Вторник, 21.05.2024, 06:55
Приветствую Вас Гость

Тамбур - Штабная палатка

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Partizan013  
Штабная палатка » КПП » Проходная » Тамбур
Тамбур
KadarkДата: Понедельник, 24.05.2010, 13:24 | Сообщение # 1
Группа: Координатор
Наград:1
Статус: Offline
Желающие присоединиться - оставляйте здесь заявки в свободной форме. Без заявок здесь, или просьбы в ЛС доступ к основному форуму не открою. Ибо если есть желание - стоит проявить немного инициативы.
Это касается и тех,кто сначала приходит на тренировки. Будте добры отписаться здесь или мне в личку.


Когда наши кованые сапоги высекут искры из мостовой вашей столицы, вы осознаете всю глубину вашего падения. Но будет поздно...
KarlikДата: Понедельник, 12.07.2010, 13:57 | Сообщение # 2
Группа: Соратники
Владивосток
Наград:1
Статус: Offline
Дорогие гости нашего сайта!!!! Если вас все таки заинтересовал Хардбол, выходите на связь!!! Мы всегда будем рады принять пополнение в наши ряды!!!!
Всем чем сможем поможем!!!!
Отставляю свой номер и Email:
+79149781146
Dr.Web_89@mail.ru


Не догоним мы, догонят пули. А если противник не поймет пули, мы разъясним прикладом
Sanek222Дата: Пятница, 08.04.2011, 23:10 | Сообщение # 3
Группа: Соратники
Самара
Наград:0
Статус: Offline
Всем здрасте меня зовут Саня :D, мне 18 хотел бы посмотреть на вас, или поиграть с вами happy , все проблема в том, что у меня нету оружия вообще :p, копил на макар, а в итоге купил кобуру к макару, штаны, и наколенники smile вот так, может мне ктонибуть на боёвку дать какуюнибуть пукалку типа мр-651, и какаюнибуть зашиту на лицо тоже ничего нету <_<, всем пасибо
soldier_ChauvinДата: Суббота, 09.04.2011, 20:04 | Сообщение # 4
Группа: Капитан
Владивосток
Наград:2
Статус: Offline
Поехали завтра с нами на боёвку, там тебе убер-девайс типа МР-651, подшлемник на голову и маску на лицо, ща поищем очки тебе, с тебя только расходники (пули типа "выстрел" (шарики стальные) , баллоны 12 гр) и активное участие biggrin

Не скрывай свои недостатки, тренеруйся, чтоб превратить недостатки в сильные стороны, а сильные стороны в свое второе "Я".
Sanek222Дата: Среда, 13.04.2011, 17:04 | Сообщение # 5
Группа: Соратники
Самара
Наград:0
Статус: Offline
Да я точно еду happy

Добавлено (13.04.2011, 17:04)
---------------------------------------------
Всем привет мона ли во Владе раздобыть дроз в к модификации?, а у вас какие к или кс?

ZIKДата: Четверг, 14.04.2011, 15:41 | Сообщение # 6
Группа: Соратники
Владивосток
Наград:0
Статус: Offline
Всем привет biggrin меня зовут Артём мне 16 лет. хочу играть с вами в Хардбол. друзья много рассказывали говорят круто))) cool оружия пока нет, да и с бронькой там засада но не чё со временем все будет.
SpyДата: Суббота, 16.04.2011, 23:20 | Сообщение # 7
Группа: Соратники
Владивосток
Наград:2
Статус: Offline
Электричка завтра в 8:13 отходит с Луговой

"Если вы убиваете ради удовольствия - вы маньяк, если вы убиваете ради денег - вы наёмный убийца, если вы убиваете ради первого и второго, то вы рейнджер."

МР-661
МР-654к - временно отсутствует

DavyJonesДата: Среда, 04.05.2011, 21:37 | Сообщение # 8
Группа: Друзья
Большой Камень
Наград:0
Статус: Offline
хочу начать играть в хард, есть мурка , макар , обмундирование , территориально нахожусь в Большом Камне
Smersh4111Дата: Среда, 04.05.2011, 22:26 | Сообщение # 9
Группа: Друзья
Большой Камень
Наград:1
Статус: Offline
Quote (DavyJones)
хочу начать играть в хард

ss.sersh@mail.ru - Сергей - капитан Болькаменской команды "Химера" - выходи на связь, к нам приезжают гости 7 мая, так что давай присоединяйся!
DavyJonesДата: Среда, 04.05.2011, 23:16 | Сообщение # 10
Группа: Друзья
Большой Камень
Наград:0
Статус: Offline
спасибо
GurzaДата: Понедельник, 11.07.2011, 14:44 | Сообщение # 11
Группа: Соратники
Владимиро-Александровское
Наград:0
Статус: Offline
ну я в команду барсы иду с командиром барсов все договорено ! наверное так можно!
если что то поправьте!
soldier_ChauvinДата: Вторник, 12.07.2011, 01:02 | Сообщение # 12
Группа: Капитан
Владивосток
Наград:2
Статус: Offline
полный порядок

Не скрывай свои недостатки, тренеруйся, чтоб превратить недостатки в сильные стороны, а сильные стороны в свое второе "Я".
nkwdДата: Четверг, 18.08.2011, 13:41 | Сообщение # 13
Группа: Соратники
Наград:0
Статус: Offline
Меня зовут Коля, хочу играть в хардбол, вообще то я уже играл пару недель назад, меня пригласил друг - Паша, игра зацепила, moar!
Нет только маски и оружия.
soldier_ChauvinДата: Четверг, 18.08.2011, 21:09 | Сообщение # 14
Группа: Капитан
Владивосток
Наград:2
Статус: Offline
Quote (nkwd)
Меня зовут Коля, хочу играть в хардбол,

Ну давай, Коля, собирайся и welcome biggrin


Не скрывай свои недостатки, тренеруйся, чтоб превратить недостатки в сильные стороны, а сильные стороны в свое второе "Я".
ПуШнОйДата: Среда, 21.09.2011, 21:24 | Сообщение # 15
Группа: Соратники
Владивосток
Наград:1
Статус: Offline
павел 17 лет Десант пригласил на пострелушку вкатило брони нет но ствол в разработке иж61
biggrin
Штабная палатка » КПП » Проходная » Тамбур
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: